您的位置: 首页 >> 领导信箱

 主题:路灯维修

  作者:李老师 回复单位:城管局     回复时间:

 

联系方式:13319455997

提交时间:2017-10-30

路灯所:
    涂埠镇政府至涂埠中心小学的路灯,自蓝天大道安装下水道以来就不亮了。请贵所派员前来维修。谢谢。
  回复内容 涂埠镇政府至涂埠中心小学的路灯,自蓝天大道安装下水道以来就不亮了。我们已派人处理,现已恢复。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 bet365备用器下载 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号    网站标识码:3604250013

赣公网安备